Организационное собрание со студентами выпускного курса по специальности «Лечебное дело»

DSC 316117 апреля 2019 года на медицинском факультете состоялось организационное собрание со студентами 1-го потока выпускного курса по специальности «Лечебное дело».
На встрече обсуждены актуальные вопросы по предстоящей процедуре первичной аккредитации выпускников 2019г. Дана подробная информация о сроках и этапах проведения, о расписании репетиционных занятий по каждому этапу первичной аккредитации. Студенты были ознакомлены правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам ординатуры в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» на 2019/2020 учебный год, проинформированы о контрольных цифрах приема в ординатуру по специальностям.

В мероприятии приняли участие заместитель декана по лечебной работе и постдипломному образованию, к.м.н., доцент Тимофеева Любовь Анатолиевна, руководитель центра аккредитации и симуляционного обучения к.м.н., доцент Анатолий Евгеньевич Сидоров, заведующая ординатурой отдела подготовки и повышения квалификации научно - педагогических кадров Оксана Геннадьевна Гаврилова.